• Altendorf Competence Centre

Новости

Новый год – время подарков! Порадуйте себя новым Altendorf со скидкой 3000 евро
Декабрь – время готовить подарки, а Новый год – это всегда обновление, грандиозные планы и инициативы! Altendorf Competence Center готов поддержать лю...
Декабрь – время готовить подарки, а Новый год – это всегда обновление, грандиозные планы и инициативы! Altendorf Competence Center готов поддержать любые ваши начинания и в преддверии волшебного праздника рад предложить оборудование по специальной цене.
16.12.2019
Производители мебели выбирают Altendorf. Итоги выставки Woodex в Москве
С 3 по 6 декабря в Москве состоялась 16-ая Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex. Altendor...
С 3 по 6 декабря в Москве состоялась 16-ая Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex. Altendorf Competence Center традиционно принимает участие в этом ключевом российском отраслевом мероприятии.
13.12.2019
Приглашаем посетить наш стенд на выставке Woodex в Москве
Altendorf Competence Center приглашает посетить 16-ю Международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex...
Altendorf Competence Center приглашает посетить 16-ю Международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex с 3 по 6 декабря 2019 года в Москве, МВК «Крокус Экспо».
18.11.2019
Итоги выставки LIGNA 2019
С 27 по 31 мая Altendorf Group приняла участие в крупнейшей международной отраслевой выставке LIGNA в Ганновере, Германия.
С 27 по 31 мая Altendorf Group приняла участие в крупнейшей международной отраслевой выставке LIGNA в Ганновере, Германия.
10.05.2019
LIGNA 2019 и глобальные планы Altendorf Group
Компания Altendorf Competence Centre, рада поделится с вами происходящими в мировом сообществе Altendorf Group — изменениями и планами развития, а так...
Компания Altendorf Competence Centre, рада поделится с вами происходящими в мировом сообществе Altendorf Group — изменениями и планами развития, а также пригласить на крупнейшую выставку этого года — LIGNA в Ганновере, Германия!
22.03.2019